Конец года — это не только загадывание желания, но и ожидание ещё одного великого события: все российские болельщики спорта следят за падением рекорда Уэйна Гретцки в исполнении форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.
И Саша сегодня не подвёл фанатов. Во втором матче после возвращения после травмы он снова забил. Сделал это в ворота «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Правда, это не помогло клубу Ови, и они проиграли выездной матч 4:2.
Отметим, что для Александра Овечкина эта шайба стала 17-й в этом сезоне НХЛ. Всего же на счету 39-летнего россиянина 870 шайб. До рекорда канадца осталось 24 гола.
Напомним, ранее мы писали, что волейболистки «Динамо - Ак Барса» выиграли кубок, уступая 0:2.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
30 декабря 2024 05:20
Овечкин забросил вторую шайбу после возвращения на лёд
На этот раз пострадал «Детройт Ред Уингз».
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
«Трактор» обменял экс-игрока «Ак Барса» Коршкова
Хоккеист перешел в «Сибирь».
«Ак Барс» продлил контракт с Семеном Тереховым
Новый контракт нападающего рассчитан на два года.
Роман Ротенберг войдет в сборную России на матч с США
Встреча пройдет первого июля в Москве.
Давыдов: «В «Салавате» много потерь»
Виталий Давыдов высказался о перспективах «Локомотива» и «Салавата Юлаева» в следующем сезоне.