Овечкин забросил вторую шайбу после возвращения на лёд
На этот раз пострадал «Детройт Ред Уингз».

Конец года — это не только загадывание желания, но и ожидание ещё одного великого события: все российские болельщики спорта следят за падением рекорда Уэйна Гретцки в исполнении форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.
И Саша сегодня не подвёл фанатов. Во втором матче после возвращения после травмы он снова забил. Сделал это в ворота «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Правда, это не помогло клубу Ови, и они проиграли выездной матч 4:2.
Отметим, что для Александра Овечкина эта шайба стала 17-й в этом сезоне НХЛ. Всего же на счету 39-летнего россиянина 870 шайб. До рекорда канадца осталось 24 гола.
Напомним, ранее мы писали, что волейболистки «Динамо - Ак Барса» выиграли кубок, уступая 0:2.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Закончили сезон на позитивной ноте.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Российский гонщик завершил квалификацию на 9-м месте.
Защитник «Ак Барса» назвал поражение «обидным».
У национальной команды остался всего один мяч для тренировок.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












