Волейболистки «Динамо - Ак Барса» выиграли кубок, уступая 0:2
Вот такой характер должен быть у команды!

В Казани все-таки будет праздник! Волейболистки «Динамо — Ак Барса» со счётом 3:2 выиграли на своей площадке у «Ленинградки» в финале Кубка России.
Стоит отметить, что гости из Северной столицы выигрывали 0:2 (23:25, 22:25). Если вчера Алексей Вербов так и не смог настроить свою команду, то девушки, оказавшись на самом краю, просто уничтожили своих соперников — 25:13, 25:17.
Тай-брейк завершился со счетом 15:13. Тут уже пришлось снова проявить характер, хозяева проигрывали 1:5, 6:9.
Таким образом, команда Зорана Терзича в 2024-м выиграла все четыре титула. Тем более удивительно, что лучшим тренером признали всё равно наставника мужского клуба.
С другой стороны, Терзич явно счастлив, и мы благодарим команду за этот праздник на протяжении всего 2024 года!
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Новичок из Африки пишет историю.
Судебное разбирательство Ашрафа Хакими набирает обороты. Скандал в разгар ЧМ-2026.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














