Артига после ничьей с «Пари НН»: «Если бы не ВАР, мы бы выиграли»
Главный тренер «Рубина» Франк Артига прокомментировал ничью с «Пари НН» (2:2) в последнем туре чемпионата.

— Я очень зол. У нас было преимущество в счёте. Если бы не ВАР, мы бы выиграли. Команда выдала прекрасную серию — 12 матчей и всего два поражения, — сказал Артига.
Он также высказался о будущем команды и попрощался с Олегом Ивановым и Александром Зотовым.
— Это было прекрасное время. Мне хорошо работалось с обоими. Жаль, что не удалось одержать победу. Многое будет зависеть от ситуации на трансферном рынке. Могу сказать, что мы на половине пути. Меня радует, как реагирует стадион, как реагируют болельщики. Когда мы начинали весной, было меньше болельщиков, но к концу сезона посещаемость увеличилась, — добавил Артига.
«Рубин» финишировал на 8-м месте в турнирной таблице РПЛ.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вратарь был на арене в день пятого матча.
Артур Ахтямов отразил 26 бросков.
Российский гонщик завершил квалификацию на 9-м месте.
Защитник «Ак Барса» назвал поражение «обидным».
Для российского гонщика заезд закончился на 18-м часу.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












