Артига: «Мы проиграли. «Спартак» был лучше все 90 минут»
Тренер увидел страх у своих игроков.

Главный тренер «Рубина» Рашид Артига прокомментировал поражение от «Спартака» в Москве.
«Мы проиграли. Мы ехали сюда за положительным исходом, но не получилось. «Спартак» играл лучше в первом тайме — очень качественно и быстро. Если честно, они играли лучше все 90 минут. Сегодня я увидел страх у своих игроков», — сказал Артига после матча.
По словам тренера, во втором тайме казанцы вышли лучше, злее, цепче, но пропустили второй гол, хотя моменты были. «Забили в конце, но было поздно», — добавил он.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вратарь был на арене в день пятого матча.
Артур Ахтямов отразил 26 бросков.
Российский гонщик завершил квалификацию на 9-м месте.
Защитник «Ак Барса» назвал поражение «обидным».
Для российского гонщика заезд закончился на 18-м часу.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












