Вчера на чемпионате России по летнему биатлону биатлонист сборной РТ Евгений Емерхонов выиграл бронзу. И поделился своими впечатлениями от гонки и изданием «Вечерняя Казань»:
- Гонка прошла хорошо, самочувствие позволяло бороться за топ 6. Ветер у всех вносил свои коррективы. Я не смог сориентироваться по ветру лёжа, от этого два промаха.
Гонкой доволен.
Добавим, что ещё два представителя Татарстана в этой гонке заняли 45 и 48 места соответственно.
Напомним, сегодня на чемпионате России заключительные гонки - эстафеты.
15 сентября 2024 09:57
Емерхонов: «Гонка прошла хорошо»
Евгений взял бронзу в спринте.
Комментарии
Оставить комментарий