Емерхонов: «Гонка прошла хорошо»
Евгений взял бронзу в спринте.

Вчера на чемпионате России по летнему биатлону биатлонист сборной РТ Евгений Емерхонов выиграл бронзу. И поделился своими впечатлениями от гонки и изданием «Вечерняя Казань»:
- Гонка прошла хорошо, самочувствие позволяло бороться за топ 6. Ветер у всех вносил свои коррективы. Я не смог сориентироваться по ветру лёжа, от этого два промаха.
Гонкой доволен.
Добавим, что ещё два представителя Татарстана в этой гонке заняли 45 и 48 места соответственно.
Напомним, сегодня на чемпионате России заключительные гонки - эстафеты.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала сильнейших российских фигуристов на сегодняшний день.
Это первая финальная серия для «Торонто Марлис» за 7 лет.
Роднина видит двойные стандарты.
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
Команды из России не сыграют в еврокубках уже пятый год.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












