Сезон в биатлоне продолжается. В эти дни в белорусских Раубичах проходит Кубок сильнейших спортсменов в этом виде спорта. Накануне победу в синг-миксте одержали супруги Смольские - Динара и Антон. Но есть и те, кто недоволен своей формой.
Например, российский биатлонист Эдуард Латыпов. После финиша он отметил, что «недоволен, потому что она только ухудшается». Лидер мужской сборной заметил, что «нужно вместе с тренерами думать, разбираться, потому что непонятно, с чем это связано. Подготовка прошла хорошо, предварительные результаты обнадеживали. Провели достаточно хорошие контрольные срезы, в том числе и стрельбы. Выходил вроде бы на достойный уровень. Но почему-то реализовать его не получается. Нужно подумать и разобраться детально».
Напомним, ранее мы писали, что Зайцев об игре за УНИКС: «Все было здорово».
21 февраля 2025 10:32
Биатлонист Латыпов пожаловался на ухудшение своей формы
Причин Эдуард понять не может.
Комментарии
Оставить комментарий