Зайцев об игре за УНИКС: «Все было здорово»
Бывший капитан казанского клуба высказался об игре в Казани.

Этим летом бывший капитан УНИКСа Вячеслав Зайцев покинул Казань и перебрался в Екатеринбург. Теперь баскетболист играет за «Уралмаш».
Защитник хоть и сменил клубную прописку, но остаётся таким же качественным игроком на площадке и быстро стал лидером нового клуба.
На прошедших выходных Зайцев выступал на Матче всех звёзд Единой лиги ВТБ. В разговоре с корреспондентом «Вечерней Казани» защитник высказался о мероприятии, а также вспомнил и про игру за УНИКС.
- Что можете сказать о прошедшем вечере?
- Отличная атмосфера. Мы увидели сколько людей любят баскетбол. Множество друзей, знакомых, которые пришли покайфовать. Многих бывших партнеров давно не видел, с кем-то вообще в прошлом не играл. Лига смогла организовать классный матч.
- С каким настроем сюда приехали?
- Всегда хочется поиграть красиво и порадовать болельщиков, но в конце уже и желание победить в нас просыпается.
- Что можете вспомнить об УНИКСе?
- Отличные воспоминания, отличный город, отличные люди. Всё было здорово.
В прошедшем сезоне Вячеслав выходил в 52 матчах, но в старте начинал всего 4 раза. При этом действовал на площадке чаще всего спортсмен успешно. Его средняя статистика составила 3,0 очка, 1,2 подбора и 0,8 передачи за 12:38 минуты игрового времени.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Хореограф подкинул дров в скандал.
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Новичок из Африки пишет историю.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














