Бывший нападающий московского «Динамо» Эрик О'Делл пополнил состав «Ак Барса». Несмотря на то, что трансфер состоялся ещё в прошлом году, игрок только вечером проведёт свой первый матч за новую команду.
Хоккеист признался, что восстановился после травмы и готов продемонстрировать свой лучший хоккей.
- Я полностью готов, хорошо чувствую себя на льду, очень рад снова быть с командой на тренировках и в раздевалке. Я не хочу выходить на лёд просто так, не стараясь. Нужно сделать максимум возможного, чтобы добиться победы. С нетерпением жду матча перед домашними трибунами «Ак Барса», - цитирует Эрика пресс-служба казанского клуба.
В прошлом сезоне на счету канадца было 57 (27+30) очков в 74 матчах с учетом плей-офф. Всего же форвард провел в КХЛ 411 матчей и набрал в них 262 (122+140) очка.
Вечером же команда сыграет против «Сибири». Игра начнётся в 19:30. Отметим, что канадец в свое время успел поиграть за этот клуб.
Также отметим, что в этом сезоне коллективы уже встречались в Казани и гости выиграли со счетом 3:6.
Ранее мы писали о том, какие шансы у наших спортсменов попасть на Олимпиаду.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».