Минское «Динамо» завершило сезон во втором раунде плей-офф Кубка Гагарина, уступив «Ак Барсу» в серии со счетом 0:4. По окончании сезона лидер минчан Виталий Пинчук попрощался с командой.
В социальных сетях Пинчук разместил пост, поблагодарив клуб, в котором хоккеист вырос «как игрок и как человек». Отдельную благодарность Пинчук выразил руководству клуба и Дмитрию Баскову.
В минувшем сезоне Пинчук набрал 73 (33+40) очка в 73 матчах.
«Ак Барс» сегодня проведет второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина против «Металлурга». Первая игра завершилась со счетом 5:2 в пользу казанцев. Встреча сегодня начнется в 17:00.
27 апреля 13:08
Лидер минского «Динамо» Пинчук попрощался с командой в соцсетях
Нападающий продолжит карьеру в Северной Америке.
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
«Трактор» обменял экс-игрока «Ак Барса» Коршкова
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Роман Ротенберг войдет в сборную России на матч с США
Встреча пройдет первого июля в Москве.
Давыдов: «В «Салавате» много потерь»
Виталий Давыдов высказался о перспективах «Локомотива» и «Салавата Юлаева» в следующем сезоне.
Максим Комтуа покинул московское «Динамо»
Нападающий перешел в «Спартак».