Хоккей
27 апреля 13:08
Автор материала:

Лидер минского «Динамо» Пинчук попрощался с командой в соцсетях

Нападающий продолжит карьеру в Северной Америке.

Лидер минского «Динамо» Пинчук попрощался с командой в соцсетях

Автор фото: «Матч ТВ»

Минское «Динамо» завершило сезон во втором раунде плей-офф Кубка Гагарина, уступив «Ак Барсу» в серии со счетом 0:4. По окончании сезона лидер минчан Виталий Пинчук попрощался с командой.

В социальных сетях Пинчук разместил пост, поблагодарив клуб, в котором хоккеист вырос «как игрок и как человек». Отдельную благодарность Пинчук выразил руководству клуба и Дмитрию Баскову.

В минувшем сезоне Пинчук набрал 73 (33+40) очка в 73 матчах.

«Ак Барс» сегодня проведет второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина против «Металлурга». Первая игра завершилась со счетом 5:2 в пользу казанцев. Встреча сегодня начнется в 17:00.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.