В Северной Америке начались традиционные предсезонные матчи клубов НХЛ, предваряющие основной сезон. В первом для себя матче «Коламбус» встречался с «Баффало».
«Блю Джекетс» с Дмитрием Воронковым в составе уступили «Сэйбрз» с разгромным счетом 1:6. Единственной шайбой «Коламбуса» отметился Мэтью Оливье в равных составах.
Следующий матч «Коламбуса» в рамках предсезонки пройдет 26 сентября в 2:00 мск против «Сент-Луиса».
Напомним, ранее мы рассказали, кому и сколько оказался должен Артем Лукоянов.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».