Как сообщают многие источники, в декабре стартует новый турнир КХЛ. Хоккей в формате 3 на 3.
В первом запуске принимают участие лишь 8 команд. Список выглядит следующим образом: «Динамо» Минск, «Металлург», «Авангард», «Трактор», «Сибирь», «Барыс», «Салават Юлаев» и «Ак Барс».
Что удивительно, но по информации из источника, все матчи чемпионата будут проходить в Москве, хотя клубы из столицы не участвуют. Также говорится, что в составе должна быть минимум одна звезда, но критерий для этого неизвестен.
Турнир будет проходить с декабрь по июнь. Всего предстоит сыграть 24 тура.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».