КХЛ начнёт свой турнир формата 3 на 3 с «Ак Барсом»
Ждём скоро новых подробностей.

Как сообщают многие источники, в декабре стартует новый турнир КХЛ. Хоккей в формате 3 на 3.
В первом запуске принимают участие лишь 8 команд. Список выглядит следующим образом: «Динамо» Минск, «Металлург», «Авангард», «Трактор», «Сибирь», «Барыс», «Салават Юлаев» и «Ак Барс».
Что удивительно, но по информации из источника, все матчи чемпионата будут проходить в Москве, хотя клубы из столицы не участвуют. Также говорится, что в составе должна быть минимум одна звезда, но критерий для этого неизвестен.
Турнир будет проходить с декабрь по июнь. Всего предстоит сыграть 24 тура.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
Команды из России не сыграют в еврокубках уже пятый год.
Закончили сезон на позитивной ноте.
Вслед за ним ушел из жизни дед погибшего хоккеиста.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












