Меню Спорт

24 февраля 2025 11:45

Автор материала: Даниил Тугов

Гатиятулин признался, что остался недоволен после игры с «Ладой»

Тренер считает, что встреча могла проходить спокойнее.

ХК «Ак Барс»

Наставник «Ак Барса» Анвар Гатиятулин подвёл итоги матча с «Ладой».

Главный тренер хозяев, несмотря на победу, остался недоволен некоторыми моментами. Особенно специалист был разочарован частыми удалениями.

«Мы сами недисциплинированно сыграли и создали себе трудности удаления. Постоянно об этом говорим, что дисциплина на первом месте. Продолжим делать это, разберём вместе игру, объясним, как в каких единоборствах нужно действовать, чтобы не давать повода удалять себя. Тем не менее отмечу бригады меньшинства, они сыграли самоотверженно. Болельщиков хочу поблагодарить за поддержку», — цитирует наставника пресс-служба казанского клуба.

Отметим, что благодаря этому результату «Ак Барс» вышел на третье место. Впереди у команды выездная серия.

Подробный репортаж о прошедшем матче можно прочитать, перейдя по ссылке.

Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram«ВКонтакте» и «Дзен».