Наставник «Ак Барса» Анвар Гатиятулин подвёл итоги матча с «Ладой».
Главный тренер хозяев, несмотря на победу, остался недоволен некоторыми моментами. Особенно специалист был разочарован частыми удалениями.
«Мы сами недисциплинированно сыграли и создали себе трудности удаления. Постоянно об этом говорим, что дисциплина на первом месте. Продолжим делать это, разберём вместе игру, объясним, как в каких единоборствах нужно действовать, чтобы не давать повода удалять себя. Тем не менее отмечу бригады меньшинства, они сыграли самоотверженно. Болельщиков хочу поблагодарить за поддержку», — цитирует наставника пресс-служба казанского клуба.
Отметим, что благодаря этому результату «Ак Барс» вышел на третье место. Впереди у команды выездная серия.
Подробный репортаж о прошедшем матче можно прочитать, перейдя по ссылке.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».