Гатиятулин признался, что остался недоволен после игры с «Ладой»
Тренер считает, что встреча могла проходить спокойнее.

Наставник «Ак Барса» Анвар Гатиятулин подвёл итоги матча с «Ладой».
Главный тренер хозяев, несмотря на победу, остался недоволен некоторыми моментами. Особенно специалист был разочарован частыми удалениями.
«Мы сами недисциплинированно сыграли и создали себе трудности удаления. Постоянно об этом говорим, что дисциплина на первом месте. Продолжим делать это, разберём вместе игру, объясним, как в каких единоборствах нужно действовать, чтобы не давать повода удалять себя. Тем не менее отмечу бригады меньшинства, они сыграли самоотверженно. Болельщиков хочу поблагодарить за поддержку», — цитирует наставника пресс-служба казанского клуба.
Отметим, что благодаря этому результату «Ак Барс» вышел на третье место. Впереди у команды выездная серия.
Подробный репортаж о прошедшем матче можно прочитать, перейдя по ссылке.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Новичок из Африки пишет историю.
Первые голы для нападающего на чемпионате мира с ноября 2022-го.
Теннисистка еще не выступала в этом сезоне.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














