Континентальная хоккейная лига взорвала информационное пространство вокруг российского хоккея новостью об изменении правил распределения очков после игры в овертайме. Если говорить кратко: команда получит 0 очков за поражение в дополнительное время, если пропустит в формате «4 на 3» (смена вратаря на очередного полевого игрока).
В разговоре с журналистами свое отношение к этому нововведению высказал главный тренер «Ак Барса» Анвар Гатиятулин: «Есть регламент. Нам надо под него подстраиваться. Я не знаю – хорошо это или плохо, но тут главное, чтобы болельщикам было интересно. Снимал ли я вратаря в овертаймах в «Тракторе»? Не помню».
Ранее «Ак Барс» обыграл «Нефтяник» в товарищеском матче со счетом 6:4.
Напомним, ранее мы кратко рассказали о ходе этой игры.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».