Гатиятулин о новом правиле КХЛ в овертаймах: «Нам надо подстраиваться»
Главный тренер «Ак Барса» прокомментировал нововведение в лиге.

Континентальная хоккейная лига взорвала информационное пространство вокруг российского хоккея новостью об изменении правил распределения очков после игры в овертайме. Если говорить кратко: команда получит 0 очков за поражение в дополнительное время, если пропустит в формате «4 на 3» (смена вратаря на очередного полевого игрока).
В разговоре с журналистами свое отношение к этому нововведению высказал главный тренер «Ак Барса» Анвар Гатиятулин: «Есть регламент. Нам надо под него подстраиваться. Я не знаю – хорошо это или плохо, но тут главное, чтобы болельщикам было интересно. Снимал ли я вратаря в овертаймах в «Тракторе»? Не помню».
Ранее «Ак Барс» обыграл «Нефтяник» в товарищеском матче со счетом 6:4.
Напомним, ранее мы кратко рассказали о ходе этой игры.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Хореограф подкинул дров в скандал.
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Новичок из Африки пишет историю.
Судебное разбирательство Ашрафа Хакими набирает обороты. Скандал в разгар ЧМ-2026.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














