Денисенко о поражении от «Локомотива»: «Нужно умирать за каждый метр площадки»
Нападающий «Ак Барса» высказался о первой игре финальной серии.

«Локомотив» одержал победу над казанским «Ак Барсом» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина. После матча Григорий Денисенко высказался об этой игре.
По его словам, он отбросил фактор «недельной паузы» между сериями, а также пояснил, что для него нет оправданий в поражении: необходимо выходить и «умирать на площадке за каждый метр». Результат придет, если команда будет «играть друг за друга».
В этом плей-офф на счету Григория Денисенко 15 матчей и 4 (2+2) очка.
Следующий матч серии пройдет 13 мая в Ярославле. Встреча этих команд начнется в 19:00.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Закончили сезон на позитивной ноте.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Российский гонщик завершил квалификацию на 9-м месте.
Защитник «Ак Барса» назвал поражение «обидным».
Нападающий перейдет в уфимский клуб на правах свободного агента.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












