Этой ночью состоялся матч регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги между «Торонто Марлис» и «Сан-Хосе», завершившийся со счетом 3:0. В этой победе непосредственное участие принял экс-вратарь «Ак Барса» Артур Ахтямов.
Российский голкипер отразил 100-процентное количество бросков, завершив матч «на ноль» - это уже второй сухой матч в Северной Америке.
Всего на счету воспитанника казанцев 7 матчей в АХЛ, которые он провел с коэффициентом надежности 1,68, отбивая, в среднем, 93,5 процентов бросков.
В настоящий момент «Марлис» занимают второе место в Северном дивизионе АХЛ.
24 ноября 2024 14:03
Артур Ахтямов второй раз сыграл «на ноль» в АХЛ
Экс-вратарь «Ак Барса» помог обыграть «Сан-Хосе» (3:0).
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
«Трактор» обменял экс-игрока «Ак Барса» Коршкова
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Роман Ротенберг войдет в сборную России на матч с США
Встреча пройдет первого июля в Москве.
Давыдов: «В «Салавате» много потерь»
Виталий Давыдов высказался о перспективах «Локомотива» и «Салавата Юлаева» в следующем сезоне.
Максим Комтуа покинул московское «Динамо»
Нападающий перешел в «Спартак».