Артур Ахтямов второй раз сыграл «на ноль» в АХЛ
Экс-вратарь «Ак Барса» помог обыграть «Сан-Хосе» (3:0).

Этой ночью состоялся матч регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги между «Торонто Марлис» и «Сан-Хосе», завершившийся со счетом 3:0. В этой победе непосредственное участие принял экс-вратарь «Ак Барса» Артур Ахтямов.
Российский голкипер отразил 100-процентное количество бросков, завершив матч «на ноль» - это уже второй сухой матч в Северной Америке.
Всего на счету воспитанника казанцев 7 матчей в АХЛ, которые он провел с коэффициентом надежности 1,68, отбивая, в среднем, 93,5 процентов бросков.
В настоящий момент «Марлис» занимают второе место в Северном дивизионе АХЛ.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
Закончили сезон на позитивной ноте.
Вслед за ним ушел из жизни дед погибшего хоккеиста.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Евгения Чикунова рассказала о подготовке к чемпионату Европы.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












