Волейбольный сезон скоро начнётся, а пока время межсезонья. На этой неделе «Динамо − Ак Барса» сыграли дважды контрольный матч. Обе встречи прошли против «Динамо-Метара».
Первый матч прошёл в формате из четырёх сетов, и хозяева выиграли каждую партию. Соперник набрал 15, 18, 16, 22 очка.
Второй матч для волейболисток из Казани начался неудачно, и первый сет они проиграли 16:25. Следующие три сета выиграли подопечные Зорана Терзича: 25:22, 25:14, 25:18.
26 августа команда начнёт выступление на Кубке легенд, и в первом матче будет также игра против коллектива из Челябинска.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».