Волейбол
24 августа 2024 17:29
Автор материала:
Не указано
Даниил Тугов

Журналист

Волейболистки «Динамо − Ак Барса» выиграли два контрольных поединка

Команда продолжает подготовку к Кубку легенд.

Волейболистки «Динамо − Ак Барса» выиграли два контрольных поединка

Автор фото: Фото: ВК «Динамо-Ак Барс»

Волейбольный сезон скоро начнётся, а пока время межсезонья. На этой неделе «Динамо Ак Барса» сыграли дважды контрольный матч. Обе встречи прошли против «Динамо-Метара».

Первый матч прошёл в формате из четырёх сетов, и хозяева выиграли каждую партию. Соперник набрал 15, 18, 16, 22 очка.

Второй матч для волейболисток из Казани начался неудачно, и первый сет они проиграли 16:25. Следующие три сета выиграли подопечные Зорана Терзича: 25:22, 25:14, 25:18.

26 августа команда начнёт выступление на Кубке легенд, и в первом матче будет также игра против коллектива из Челябинска.

Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram«ВКонтакте» и «Дзен».

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.