Рустам Минниханов поздравил «Зенит-Казань» с победой в Суперкубке
Казанцы в 10-й раз стали обладателем этого трофея.

Вчера в Центре волейбола в Казани состоялся матч за Суперкубок России по волейболу между местным «Зенитом» и «Динамо». Подопечные Алексея Вербова не без труда справились с соперником из Москвы, одержав уверенную победу со счетом 3:0 по партиям (25:21, 25:20, 25:23). С победой казанский клуб поздравил и раис Татарстана Рустам Минниханов.
В своем телеграм-канале раис республики написал: «Горурланабыз, егетләр!», что в переводе с татарского означает «Гордимся, ребята!» Отдельно Минниханов отметил, что этот Суперкубок стал 10-м в копилке клуба.
Также Минниханов отправил поздравительную телеграмму, в которой отдельно обратил внимание, что эта победа была одержана в соревновании имени одного из самых известных волейболистов из Татарстана Нила Фасахова.
Теперь «Зенит-Казань» ждет матчей в регулярном чемпионате Суперлиги. Турнир для команды Вербова стартует 8 сентября игрой против «Белогорья».
Напомним, ранее мы рассказали, как прошла игра между «Зенитом-Казанью» и «Динамо».
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вратарь был на арене в день пятого матча.
Артур Ахтямов отразил 26 бросков.
Везинья проснулся знаменитым.
Вслед за ним ушел из жизни дед погибшего хоккеиста.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












