В первом сете в упорной борьбе наши девушки оформили победу 25:21. Во втором при достаточно неплохой игре верх берут уже челябинские волейболистки - 22:25.
Следующие две партии подопечные Зорана Терзича забрали уверенно. И если в третьей партии была хоть какая-то борьба и соответственно 25:20, то четвертый победный сет казанки забрали без трудностей - 25:15.
В следующем туре, уже завтра, казанский клуб встретится с московским «Динамо».
Напомним, что Кубок Легенд проводится с 26 августа по 13 октября. На предварительном этапе команды сыграют в два тура - с 25 по 29 августа и с 6 по 8 сентября. Команды, занявшие 1-2-е место в своих группах, выйдут в Финал четырех, который пройдёт 12-13 октября.