Волейбол
26 августа 2024 16:29
Автор материала:
Не указано
«Вечерняя Казань»

Автор

«Динамо-Ак Барс» выиграл первый матч на Кубке Легенд

В первом матче группы А наши девушки обыграли челябинский «Динамо-Метар».

«Динамо-Ак Барс» выиграл первый матч на Кубке Легенд

Автор фото: ЖВК «Динамо-Ак Барс»

В первом сете в упорной борьбе наши девушки оформили победу 25:21. Во втором при достаточно неплохой игре верх берут уже челябинские волейболистки - 22:25.

Следующие две партии подопечные Зорана Терзича забрали уверенно. И если в третьей партии была хоть какая-то борьба и соответственно 25:20, то четвертый победный сет казанки забрали без трудностей - 25:15.

В следующем туре, уже завтра, казанский клуб встретится с московским «Динамо».

Напомним, что Кубок Легенд проводится с 26 августа по 13 октября. На предварительном этапе команды сыграют в два тура - с 25 по 29 августа и с 6 по 8 сентября. Команды, занявшие 1-2-е место в своих группах, выйдут в Финал четырех, который пройдёт 12-13 октября.





Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.