Впереди 19-й тур женской Суперлиги по волейболу. В Казани сыграет «Минчанка». В гостях подопечные Зорана Терзича выиграли у соперниц со счетом 3:1.
При этом гости лишь 12-е и команды разделяют 40 очков.
Команды играли друг с другом 13 раз, и за все время волейболистки «Минчанки» взяли лишь пять сетов (все матчи завершились со счётом 3:1).
Встреча начнется в 19:00.
Ранее мы рассказывали о том, что Овечкин забил очередную шайбу.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».