Волейбол
24 января 2025 11:26
Автор материала:
Не указано
Даниил Тугов

Журналист

«Динамо - Ак Барс» сыграет дома против «Минчанки»

В гостях было очень непросто.

«Динамо - Ак Барс» сыграет дома против «Минчанки»

Автор фото: ВК «Динамо - Ак Барс»

Впереди 19-й тур женской Суперлиги по волейболу. В Казани сыграет «Минчанка». В гостях подопечные Зорана Терзича выиграли у соперниц со счетом 3:1.

При этом гости лишь 12-е и команды разделяют 40 очков.

Команды играли друг с другом 13 раз, и за все время волейболистки «Минчанки» взяли лишь пять сетов (все матчи завершились со счётом 3:1).

Встреча начнется в 19:00.

Ранее мы рассказывали о том, что Овечкин забил очередную шайбу.

Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram«ВКонтакте» и «Дзен».

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.