Завтра "УНИКС" в Нижнем Новгороде может оформить выход в полуфинал плей-офф чемпионата России. В первом матче четвертьфинальной серии до двух побед в понедельник наша команда на своей площадке уверенно обыграла нижегородцев со счетом 86:66. Напомним, что две недели назад в матче с "Нижним Новгородом" подопечные Евгения Пашутина оформили победу в регулярном чемпионате, но потеряли из-за травмы Келли Маккарти. Американец с российским паспортом в нынешнем сезоне на площадку выйдет едва ли. В первом раунде плей-офф образовавшаяся брешь в составе была не столь заметна: с нижегородцами "УНИКСу" оказалось вполне по силам справиться и без Маккарти. Но в дальнейшем потеря опытного игрока-россиянина может сказаться.
25 мая 2011
Победный старт в плей-офф
Победный старт в плей-офф
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
У «Ак Барса» проблемы: вслед за Сафоновым и Тоддом уходит главная звезда?
На подходе Александр Барабанов.
«Спартак» пришёл за Даку: решение за «Рубином»
Московский «Спартак» собирается купить Мирлинда Даку у «Рубина». Выглядит интересно — и есть о чём подумать. Сохранять главную звезду или продавать?
Сборы «Рубина»: Иванов в штабе, Васильев в Нижнекамске, Иву на поле
Первый контрольный матч в пятницу против КАМАЗа.
Очередь в полстадиона: болельщики «Ак Барса» попрощались с Сафоновым
Нападающий провел автограф-сессию.