Победный старт в плей-офф

Завтра "УНИКС" в Нижнем Новгороде может оформить выход в полуфинал плей-офф чемпионата России. В первом матче четвертьфинальной серии до двух побед в понедельник наша команда на своей площадке уверенно обыграла нижегородцев со счетом 86:66. Напомним, что две недели назад в матче с "Нижним Новгородом" подопечные Евгения Пашутина оформили победу в регулярном чемпионате, но потеряли из-за травмы Келли Маккарти. Американец с российским паспортом в нынешнем сезоне на площадку выйдет едва ли. В первом раунде плей-офф образовавшаяся брешь в составе была не столь заметна: с нижегородцами "УНИКСу" оказалось вполне по силам справиться и без Маккарти. Но в дальнейшем потеря опытного игрока-россиянина может сказаться.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Звезды российского фигурного катания сменили коньки на сандали.
Только самые яркие истории за 12 дней турнира.
Специалист попробует развить успех минувшего сезона.
19-летний полузащитник отправился набираться опыта в «Нефтехимик».
Казанцы не выпускают своих игроков из системы.













