В центральном матче четвёртого тура подопечные Сергея Семака одержали очередную победу. В матче, который прошёл в Санкт-Петербурге, удалось с минимальным счётом переиграть «Динамо».
Действующие чемпионы идут без потерь и все ещё голов не пропускали. Для москвичей это первая осечка в сезоне. Стоит отметить, что в конце встречи у гостей не забил пенальти Нгамалё. За хозяев снова отличился Максим Глушенков. Для него это уже седьмой мяч в сезоне.
Также скажем о том, что футболисты «Оренбурга» сыграли со счётом 2:2 против «Акрона», а «Локомотив» переиграл на своем поле махачкалинское «Динамо» 2:0.
Напомним, что вчера «Рубин» сыграл со счетом 1:1 против «Ростова». Подробнее об этой игре можно прочитать, перейдя по ссылке.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».