Бывший форвард «Рубина» Сергей Ребров является в данный момент главным тренером сборной Украины. Первый матч прошедшего Евро его команда провалила. Игра против Румынии закончилась поражением 0:3. После этой встречи появилась информация о том, что игроки сами в раздевалке обсуждали итог игры, без главного тренера. Многие решили, что у Реброва нет необходимого доверия в сборной, но сам специалист объяснил, что произошло в тот вечер.
«Ярмоленко уже после пресс-конференции подошел и сказал: «Можно мы пообщаемся командой?» Потому что проблема была, когда мы вошли в раздевалку, я смотрю – некоторые игроки сидят с телефонами и смотрят, какая оценка у них и что им там болельщики пишут. И читают, а кто виноват. И ищут не себя, а кого-нибудь другого. Наверное, поэтому Ярмоленко захотел поговорить с командой», – приводит слова Реброва Tribuna.
Ранее мы пытались понять, почему «Рубин» так много попускает.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».