Раис Татарстана Рустам Минниханов провел встречу с представителями «Рубина». В ходе общения с командой Минниханов поблагодарил коллектив за прошедший сезон. Также он подчеркнул, что неудачные результаты могут быть, но самое главное продолжать бороться до конца.
- На самом деле футбольный клуб «Рубин» и Республика Татарстан - одно целое. Мы все ваши фанаты, болельщики, и желаем, чтобы звезды сложились удачно. Это спорт, и противники настраиваются не хуже нас. Прошлый сезон для нас был важен, ведь нам пришлось выбираться туда, где мы раньше были, и эту задачу удалось выполнить. В руководстве настроены создать мощную футбольную базу, и в этом направлении клуб идёт. Работа уже видна. Нам всем удачи, вам желаю играть без травм, и главное, чтобы вы боролись до конца, - приводит слова раиса пресс-служба казанского клуба.
Ранее мы подробно рассказывали о том, как прошёл матч основного «Рубина» против «Зенита».
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».