Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев высказался о будущем «Крыльев Советов». По его словам, клуб ждёт непростой путь, но он будет существовать.
«Попрошу всех сотрудников, которые работают в правительстве Самарской области, в клубе, кто принимал и принимает участие в кураторстве футбольных процессов, достойно пройти этот путь. Трагедии не будет. Команда будет играть и станет сильнее», — приводит слова Федорищева «Матч ТВ».
Ранее мы писали о том, что Федорищев попросил прокуратуру изучить работу футбольных агентов.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».