Губернатор Самарской области заявил, что «Крылья» продолжат играть
Но слухов вокруг очень много.

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев высказался о будущем «Крыльев Советов». По его словам, клуб ждёт непростой путь, но он будет существовать.
«Попрошу всех сотрудников, которые работают в правительстве Самарской области, в клубе, кто принимал и принимает участие в кураторстве футбольных процессов, достойно пройти этот путь. Трагедии не будет. Команда будет играть и станет сильнее», — приводит слова Федорищева «Матч ТВ».
Ранее мы писали о том, что Федорищев попросил прокуратуру изучить работу футбольных агентов.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Хореограф подкинул дров в скандал.
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Экс первая ракетка мира Марат Сафин жестко высказался о методах работы Ирины Винер с гимнастками.
Фаворит оступился (1:1).
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














