В воскресенье во время матча между махачкалинским «Динамо» и воронежским «Факелом» произошёл неприятный инцидент. Форвард динамовцев Абакар Гаджиев, уходя с поля, показал неприличный жест в сторону болельщиков на центральной трибуне.
А сегодня глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что игрок будет оштрафован на 250 тысяч рублей. Отмечается, что Гаджиев подключился к конференции по видеосвязи, а перед этим прислал письмо с извинениями.
10 октября 2024 16:36
Футболиста «Динамо» оштрафовали на 250 тысяч рублей
Речь об игроке махачкалинского клуба Абакаре Гаджиеве.
Комментарии
Валерия10 октября 2024 18:24
Правильно🤬
0
0
Самые читаемые этой рубрики
Кабо-Верде сыграло вничью с Уругваем (2:2) и сохранило шансы на выход в плей-офф
Новичок из Африки пишет историю.
Лидер ПСЖ и сборной Марокко предстанет перед судом по делу об изнасиловании
Судебное разбирательство Ашрафа Хакими набирает обороты. Скандал в разгар ЧМ-2026.
Криштиану Роналду оформил дубль в первом тайме с Узбекистаном
Первые голы для нападающего на чемпионате мира с ноября 2022-го.
В Аргентине открыли самую высокую в мире статую Месси — 26 метров
Снова не очень?