Меню Спорт

10 октября 2024 16:36

Автор материала: Иван Жуков

Футболиста «Динамо» оштрафовали на 250 тысяч рублей

Речь об игроке махачкалинского клуба Абакаре Гаджиеве.

РИА «Дагестан»

В воскресенье во время матча между махачкалинским «Динамо» и воронежским «Факелом» произошёл неприятный инцидент. Форвард динамовцев Абакар Гаджиев, уходя с поля, показал неприличный жест в сторону болельщиков на центральной трибуне.

А сегодня глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что игрок будет оштрафован на 250 тысяч рублей. Отмечается, что Гаджиев подключился к конференции по видеосвязи, а перед этим прислал письмо с извинениями.

Комментарии
Валерия10 октября 2024 18:24
Правильно🤬
0
Оставить комментарий