Футболиста «Динамо» оштрафовали на 250 тысяч рублей
Речь об игроке махачкалинского клуба Абакаре Гаджиеве.

В воскресенье во время матча между махачкалинским «Динамо» и воронежским «Факелом» произошёл неприятный инцидент. Форвард динамовцев Абакар Гаджиев, уходя с поля, показал неприличный жест в сторону болельщиков на центральной трибуне.
А сегодня глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что игрок будет оштрафован на 250 тысяч рублей. Отмечается, что Гаджиев подключился к конференции по видеосвязи, а перед этим прислал письмо с извинениями.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Хореограф подкинул дров в скандал.
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Экс первая ракетка мира Марат Сафин жестко высказался о методах работы Ирины Винер с гимнастками.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














