Футбол
10 октября 2024 16:36
Автор материала:
Не указано
Иван Жуков

Журналист

Футболиста «Динамо» оштрафовали на 250 тысяч рублей

Речь об игроке махачкалинского клуба Абакаре Гаджиеве.

Футболиста «Динамо» оштрафовали на 250 тысяч рублей

Автор фото: РИА «Дагестан»

В воскресенье во время матча между махачкалинским «Динамо» и воронежским «Факелом» произошёл неприятный инцидент. Форвард динамовцев Абакар Гаджиев, уходя с поля, показал неприличный жест в сторону болельщиков на центральной трибуне.

А сегодня глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что игрок будет оштрафован на 250 тысяч рублей. Отмечается, что Гаджиев подключился к конференции по видеосвязи, а перед этим прислал письмо с извинениями.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.