КДК РФС оштрафовал «Динамо» за оскорбительные выкрики фанатов в адрес питерского «Зенита» на матче 29-го тура против «Крыльев» (4:1).
Сумма штрафа составила 40 тысяч рублей. Отметим, что решения по делу игрока «Рубина» Руслана Безрукова еще не принято.
Напомним, что судьба золота нынешнего сезона в РПЛ решится в последнем туре. «Динамо» сыграет на выезде с «Краснодаром», а «Зенит» дома примет «Ростов». Все игры пройдут в одно время — 25 мая в 16:30.