«Динамо» оштрафовали за кричалку фанатов о «Зените»
Еще одна «приправа» в чемпионскую гонку.

КДК РФС оштрафовал «Динамо» за оскорбительные выкрики фанатов в адрес питерского «Зенита» на матче 29-го тура против «Крыльев» (4:1).
Сумма штрафа составила 40 тысяч рублей. Отметим, что решения по делу игрока «Рубина» Руслана Безрукова еще не принято.
Напомним, что судьба золота нынешнего сезона в РПЛ решится в последнем туре. «Динамо» сыграет на выезде с «Краснодаром», а «Зенит» дома примет «Ростов». Все игры пройдут в одно время — 25 мая в 16:30.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Это первая финальная серия для «Торонто Марлис» за 7 лет.
Роднина видит двойные стандарты.
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
Вратарь выиграл вторую игру подряд.
Вслед за ним ушел из жизни дед погибшего хоккеиста.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












