Безруков: «На ЧМ болею за Аргентину, узбеки меня что-то не порадовали»
Полузащитник «Рубина» следит за мундиалем.

Полузащитник «Рубина» Руслан Безруков признался, что следит за чемпионатом мира по футболу, хотя ночные матчи смотреть тяжело.
— Смотришь чемпионат мира?
— Ночами тяжело смотреть, но в целом слежу. Болею за Аргентину. Узбеки меня что-то не порадовали. Очень приятно видеть, как игроки, с которыми ты вместе выходил на поле, играют на чемпионате мира. Это приятно, и приятно думать, что тоже можешь там оказаться, — сказал Безруков.
Напомним, «Рубин» начнет сезон РПЛ домашним матчем с «Краснодаром».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Теннисистка еще не выступала в этом сезоне.
Экс-пилот «Феррари» Себастьян Феттель поделился откровениями об опасности автоспорта и о гибели пилота «Формулы-2» Антуана Юбера в 2019-м.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














