Футбол
26 июня 20:14
Автор материала:
Не указано
Артур Еникеев

Руководитель отдела спорта

Безруков: «На ЧМ болею за Аргентину, узбеки меня что-то не порадовали»

Полузащитник «Рубина» следит за мундиалем.

Безруков: «На ЧМ болею за Аргентину, узбеки меня что-то не порадовали»

Автор фото: ФК «Рубин»

Полузащитник «Рубина» Руслан Безруков признался, что следит за чемпионатом мира по футболу, хотя ночные матчи смотреть тяжело.

— Смотришь чемпионат мира?

— Ночами тяжело смотреть, но в целом слежу. Болею за Аргентину. Узбеки меня что-то не порадовали. Очень приятно видеть, как игроки, с которыми ты вместе выходил на поле, играют на чемпионате мира. Это приятно, и приятно думать, что тоже можешь там оказаться, — сказал Безруков.

Напомним, «Рубин» начнет сезон РПЛ домашним матчем с «Краснодаром».

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.