УНИКС снова проиграл «Зениту» в полуфинале Единой лиги ВТБ
Казанцы выиграли только одну четверть. Итоговый счет — 103:74 в пользу «Зенита».

УНИКС уступил «Зениту» в третьем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ со счетом 103:74. «Зенит» впервые повел в серии — 2:1.
Ключевой стала первая четверть, в которой «Зенит» обеспечил себе комфортный отрыв в 19 очков. УНИКСУ удалось забрать лишь один период из четырех.
Самым результативным игроком в составе казанцев стал Маркус Бингэм, набравший 23 очка, 8 подборов и 3 перехвата. 16 очков набрал Алексей Швед.
Следующий матч УНИКС проведет в Санкт-Петербурге 19 мая. Начало встречи — в 19:30.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вратарь был на арене в день пятого матча.
Артур Ахтямов отразил 26 бросков.
Везинья проснулся знаменитым.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Российский гонщик завершил квалификацию на 9-м месте.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












