На прошедшей неделе УНИКС обыграл в гостях «Автодор» (86:68) и переиграл дома «Нижний Новгород» (102:66).
Защитник казанского клуба Маркос Найт принял непосредственное участие в этих победах и попал в символическую пятерку недели.
В этих двух поединках американский баскетболист отметился средней статистикой в 19,0 очка и 6,5 подбора.
Помимо Маркоса Найта в символическую пятерку вошли защитники Алекса Аврамович (ЦСКА), Джеремайя Мартин («Уралмаш»), Алекс Хэмилтон («Парма), а также центровой «Зенита» Егор Рыжов.
Уже в среду УНИКС проведет очередной матч. Следующая остановка - Санкт-Петербург.
Ранее мы писали о том, что Беленицкий хочет продлить контракт с УНИКСом.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».