Беленицкий хочет продлить контракт с УНИКСом
Сейчас соглашение действует до конца сезона.

Талантливый форвард УНИКСа Михаил Беленицкий высказался о своём будущем. На данный момент контракт с игроком истекает в конце сезона. Как признался баскетболист, он бы хотел остаться на ещё один сезон в Казани. Спортсмен уверен, что через год он будет ещё больше уверен в своих силах и, соответственно, сможет больше помочь команде.
- Я бы хотел ещё на сезон остаться и, наверное, ещё больше почувствовать в себе уверенность. Как и для клуба сделать много чего полезного, так и для самого себя. Прибавить в плане уверенности и просто в баскетбольных аспектах, - цитирует баскетболиста «Чемпионат».
В этом сезоне Михаил принял участие в 20 матчах. За это время он набрал 117 очков (в среднем 5,8).
Напомним, что в последнем матче УНИКС переиграл «Нижний Новгород» со счетом 102:66.
Ранее мы писали о том, что Перасович остался очень доволен последней игрой.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Хореограф подкинул дров в скандал.
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Новичок из Африки пишет историю.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














