Меню Спорт

16 ноября 2024 14:32

Автор материала: Иван Жуков

Золото в биатлонном масс-старте разыграли в «Камень, ножницы, бумага»

Думаем, зрители ждали финишный спурт, а получили шоу.

РИА Новости

В Ханты-Мансийске стартовал биатлонный сезон с МЛКБ. И в первой гонке, масс-старте, зрители увидели шоу от представителей команды «Профински».

Ещё уходя с последнего рубежа,  атлеты этого клуба — Карим Халили и Даниил Серохвостов — уже знали, как разыграют это золото. И за 50 метров до финиша они решили сыграть в «камень, ножницы, бумагу».

Победителем в детскую игру вышел Карим. Но выигрыш они поделят поровну — об этом парни договорились ещë перед гонкой.

Добавим, завтра атлетов ждёт смешанная эстафета.