В Ханты-Мансийске стартовал биатлонный сезон с МЛКБ. И в первой гонке, масс-старте, зрители увидели шоу от представителей команды «Профински».
Ещё уходя с последнего рубежа, атлеты этого клуба — Карим Халили и Даниил Серохвостов — уже знали, как разыграют это золото. И за 50 метров до финиша они решили сыграть в «камень, ножницы, бумагу».
Победителем в детскую игру вышел Карим. Но выигрыш они поделят поровну — об этом парни договорились ещë перед гонкой.
Добавим, завтра атлетов ждёт смешанная эстафета.
16 ноября 2024 14:32
Золото в биатлонном масс-старте разыграли в «Камень, ножницы, бумага»
Думаем, зрители ждали финишный спурт, а получили шоу.
Комментарии
Оставить комментарий