Наконец-то стартовал биатлонный сезон. Лучшие представители лыж и винтовок собрались в Ханты-Мансийске для участия в Международной лиге клубного биатлона.
Начать доверили мужчинам в масс-старте. И здесь лучшим из татарстанцев стал Евгений Емерхонов. Наш биатлонист занял 14-е место, допустив четыре промаха. Он отстал от победителя, Карима Халили, на минуту и десять секунд.
При этом, стоит отметить, он принёс своей команде «Стальные Барсы» сразу 17 очков.
Добавим, завтра участников ждëт смешанная эстафета.
16 ноября 2024 13:46
Татарстанский биатлонист провалил стрельбу в масс-старте
Не лучшее начало сезона для Евгения Емерхонова. Но очки для команды добыл.
Комментарии
Оставить комментарий