Татарстанские лыжницы взяли две медали в спринте на втором этапе Кубка России
На этот раз золото и бронза.

На Вершине Тёи продолжается битва лучших лыжников нашей страны. На втором этапе Кубка России сегодня был день классического спринта. Первыми медали разыграли девушки. И там без представительниц Татарстана не обошлось.
Золото в гонке взяла лыжница из нашей республики Анастасия Фалеева — она преодолела финальный забег за 4:23,21. Всего в 4,33 секунды от неё расположилась ещё одна татарстанская спортсменка Дарья Непряева — и взяла бронзу. Стоит отметить, что для Даши это первая медаль нового сезона.
Отдельного упоминания достойна и Лидия Горбунова — сегодня она осталась без медали, расположившись на четвёртом месте. Но отставание от третьего места меньше секунды.
Добавим, завтра спортсменок ждёт выходной. А уже в среду они разыграют медали в масс-старте на 20 километров свободным стилем.
Напомним, ранее мы писали, что Дмитрий Воронков забил гол и подрался в игре против «Чикаго» Бедарда.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала сильнейших российских фигуристов на сегодняшний день.
Олимпийская чемпионка больше не держит интригу - это Артем Чечихин.
Роднина видит двойные стандарты.
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
Звезда ТНТ Яна Кошкина пренебрежительно отнеслась к успеху спортсменок.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












