Биатлонный сезон начинает уже вовсю разгоняться. Сегодня в Ханты-Мансийске стартовал второй этап Кубка Содружества. Открывали программу спринты - первыми выступили девушки.
Представительница Татарстана Любовь Калинина с тремя промахами расположилась на 50-м месте, проиграв победительнице 3:29.6.
У мужчин лучшим из наших стал Евгений Емерхонов. Он опять показал достаточно хороший ход, но опять проблемы на стрельбе - один раз промазал лёжа и ещё дважды на стойке. Как итог - проигрыш 1.52.7. И всего лишь 37-е место.
Добавим, завтра биатлонистов ожидают гонки преследования.
Напомним, ранее мы писали, что Карпин заявил, что Мостовой бы не смог обыграть Бруней.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
22 ноября 2024 15:21
Татарстанские биатлонисты провалили спринт на втором этапе Кубка Содружества
Евгений Емерхонов и Любовь Калинина за пределами тридцатки сильнейших в своих гонках.
Комментарии
Аноним22 ноября 2024 16:32
Т.е. скупили сливки Российского биатлона, а они перестали выкладываться?
0
0