Российские болельщики три года ждали старта нашего лыжника на международном турнире. И накануне такой день настал - Александр Большунов бежал известную любительскую гонку в горах Италии. И конечно, выиграл её.
Вторым за ним стал итальянец Лоренцо Бусин. А после финиша соперник Большунова поговорил с «Матч ТВ». Он отметил, что «это действительно честная, интересная гонка. Большунов был быстрее на последнем спуске, и я не смог просто его догнать. Хочу сказать, что ничего не имею против него как человека. Он поздравил меня на финише, я сделал то же самое. Мы пожали друг другу руки, потому что именно таким должен быть спорт»
Напомним, ранее мы писали, что Тетрадзе сказал: «Игра Кварацхелии на высоком уровне — заслуга российского футбола».
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».