Сегодня в Мирном собрались ребята и девчонки от 11 до 14 лет для участия во всероссийских соревнования по биатлону памяти трёхкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой.
Поговорили с президентом Федерации биатлона Татарстана Ильдаром Нугмановым и задались вопросом - есть ли в региональном биатлоне свои воспитанники. Ответ нас порадовал:
- У нас есть Дильбар Загидуллина, Эмир Валов, Глеб Подкопаев , Руслан Стаханов. У нас есть свои. Нормально всё.
Ну и о пожеланиях на новый 2025 год тоже спросили.
- Пожелания татарстанскому биатлону на 2025 год?
- Самое главное - здоровья и успехов, удачных выступлений. Чтобы не вешали нос, несмотря ни на что шли вперёд.
Приводит слова Нугманова корреспондент «Вечерней Казани».
Ранее мы писали о том, в какой форме находятся Емерхоновы по мнению Нугманова.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».